РегистрацияАвторизация

8 (495) 226-35-15   8 (495) 764-99-64

WhatsApp-chat

Мы ВконтактеМы В ОдноклассникахМы в ФэйсбукМы в ИнстаграмМы в ТвиттерМы в Google+

8 (919) 961-31-01; 8 (926) 226-43-69(70); 8 (962) 954-32-17



Такси эконом класса

Каждый клиент, заказывая такси, мечтает о том, чтобы поездка была комфортной, безопасной и достаточно дешевой. Всем этим требованиям полностью соответствует «Эконом такси».

 

Несмотря на невысокую стоимость, служба такси эконом класса имеет все необходимые условия для безупречной перевозки пассажиров и грузов. Удобные машины и качественный сервис – это кредо нашей компании, которая делает все возможное для приятной поездки своих пассажиров. Машины эконом класса– это самый востребованный и популярный вид услуги, который позволяет добраться за разумную цену вовремя, без нервотрепки, в любой район Москвы или Подмосковья.

 

Преимущества услуги

 

Основным преимуществом является невысокая стоимость проезда. Кроме этого, благодаря гибкой системе скидок, бонусам и дисконтным картам можно значительно снизить стоимость проезда, причем без ущерба для комфорта. Вызывая машину, вам не придется долго ждать ее, так как современные системы навигации позволяют водителю быстро приехать к вам и также быстро отвезти к месту назначения.

 

Во время поездки вы будете наслаждаться чистым и уютным салоном, а за вашу безопасность будет отвечать вежливый и квалифицированный водитель. Пассажир может не опасаться, что во время путешествия машина сломается или «неожиданно» заглохнет, поскольку перед тем, как покинуть автопарк все автомобили нашей компании проходят обязательный техосмотр.

 

Являясь крупнейшим перевозчиком в Дмитровском и Мытищинском районе, мы стараемся оказывать населению дешевые и качественные услуги, чтобы каждый клиент оставался довольным и желал продолжать сотрудничество с нашим коллективом.

 

Еще одним из преимуществ такси эконом класса является то, что вам не придется часами простаивать в пробках. Дело в том, что наши водители в совершенстве знают свою работу и умеют находить оптимальные маршруты, которые позволяют доставить пассажиров без проволочек в любое место, будь то международный аэропорт «Шереметьево», Киевский или Ленинградский вокзалы, или Третьяковская галерея. Для нас нет ничего невозможного!

 

Для заказа машины вам достаточно позвонить по телефону или же сделать онлайн заявку с телефона или компьютера. Диспетчер компании расскажет о стоимости проезда и сразу же направит машину к вам. Оперативность, которая проявляется в действии всех сотрудников нашего коллектива, позволит вам никогда никуда не опаздывать и, не затрачивая огромных денег, ездить в отличных условиях по любым маршрутам.

 

Яндекс.Метрика

Мы в Вконтакте

www.ekonom-taxi.ru © 2009 "Эконом Такси"

Яхрома / Сорочаны / Волен
Горнолыжный клуб Леонида Тягачёва / Катуар / Некрасовский
Московская область / Дмитровский район / Лисья нора / Славино
Целеево / Деденево / Саракс
Солонцово

Курьерская доставка по Минску, срочная доставка, заказать курьера, курьер, курьерская доставка