РегистрацияАвторизация

8 (495) 226-35-15   8 (495) 764-99-64

WhatsApp-chat

Мы ВконтактеМы В ОдноклассникахМы в ФэйсбукМы в ИнстаграмМы в ТвиттерМы в Google+

8 (919) 961-31-01; 8 (926) 226-43-69(70); 8 (962) 954-32-17



Особые моменты использования услуг грузового такси

У многих слово такси ассоциируется лишь с пассажирскими перевозками, но отдельную категорию составляет грузовое такси. Оно набирает популярности и незаменимо во многих случаях, когда надо доставить до нужного места небольшой груз.

Преимущества грузового такси

Грузовое такси необходимо, когда требуется перевезти малогабаритный и малотоннажный груз. Часто привозят хрупкие предметы, которых много, чтобы они поместились в легковую машину. Также грузовое такси используют для транспортировки ценных вещей, иногда его заказывают для поездки в аэропорт. Если в отпуск отправляется целая семья, то в легковой автомобиль вместе с багажом они не поместятся, лучше вызвать грузовое такси.

Чаще всего к грузовым такси относят такие модели, как газель, Peugeot, Соболь. Они способны привезти до трех с половиной тонн груза высотой не более одного метра. Одной из особенностей грузового такси является возможность перевозить груз вместе с пассажирами. Если в обычном грузовике есть только место водителя и грузчика, а хозяину добираться до места приходится самостоятельно, то на такси могут поместиться все.

Особенности использования услуг грузового такси

Также грузовое такси отличается оперативностью. Транспортное средство может прибыть к заказчику в течение одного-двух часов после заявки. Также удобство для клиента состоит в схеме почасовой оплаты. Если вы думаете над тем, к кому обратиться к проверенному перевозчику или же доверить перевозку груза случайному транспорту, то следует задуматься об особенностях транспортировки. Только проверенный перевозчик знает все особенности груза, маршрута, может справиться с нюансами, непредвиденными ситуациями на дороге.

Он сможет доставить вещи в целости и сохранности. Особое внимание уделяется специалистам для перевозки хрупких вещей или же бытовой техники. Услуги такси всегда актуальны для многих городах, но грузовое такси также остается незаменимым, оно помогает людям перевозить ценные вещи. Обратиться за услугами такси можно в службу такси Эконом, тарифы вполне доступные, прозрачные.

Яндекс.Метрика

Мы в Вконтакте

www.ekonom-taxi.ru © 2009 "Эконом Такси"

Яхрома / Сорочаны / Волен
Горнолыжный клуб Леонида Тягачёва / Катуар / Некрасовский
Московская область / Дмитровский район / Лисья нора / Славино
Целеево / Деденево / Саракс
Солонцово

Курьерская доставка по Минску, срочная доставка, заказать курьера, курьер, курьерская доставка